GREMIO - Cidades Estrangeiras | LAGEADO DE FORA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:30 | Livre | Grupo A | BANDOLEIROS | 5 x 0 | OURINHO |
GABIROBA - Cidades Estrangeiras | ESTRADA GERAL GABIROBA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:30 | Livre | Grupo A | GABIROBA | 1 x 1 | GREMIO |
SESSENTA - Cidades Estrangeiras | BOTUVERÁ
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:00 | Livre | Grupo A | SESSENTA | 2 x 0 | ORIFICO |
ÁGUAS NEGRAS - Cidades Estrangeiras |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Livre | Grupo A | ÀGUAS NEGRAS | 1 x 0 | AREIA BAIXA |
GREMIO - Cidades Estrangeiras | LAGEADO DE FORA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 15:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 1 x 2 | SESSENTA |
ORIFICO - Cidades Estrangeiras | RIBEIRÃO DO OURO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Livre | Grupo A | ORIFICO | 1 x 3 | GABIROBA |
ÁGUAS NEGRAS - Cidades Estrangeiras |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 09:30 | Livre | Grupo A | ÀGUAS NEGRAS | 1 x 2 | FIGUEIRA |
AREIA BAIXA - Botuvera | ESTRADA GERAL AREIA AREIA BAIXA - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:30 | Livre | Grupo A | AREIA BAIXA | 2 x 2 | BANDOLEIROS |
GREMIO - Cidades Estrangeiras | LAGEADO DE FORA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:00 | Livre | Grupo A | BANDOLEIROS | 2 x 3 | ÀGUAS NEGRAS |
SESSENTA - Cidades Estrangeiras | BOTUVERÁ
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 09:30 | Livre | Grupo A | SESSENTA | 1 x 1 | AREIA BAIXA |
FIGUEIRA - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:00 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 4 x 1 | GABIROBA |
OURINHO - Botuvera |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 09:30 | Livre | Grupo A | OURINHO | 1 x 5 | GREMIO |
GREMIO - Cidades Estrangeiras | LAGEADO DE FORA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 09:30 | Livre | Grupo A | BANDOLEIROS | 3 x 6 | FIGUEIRA |
015 | 15:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 3 x 1 | ORIFICO |
SESSENTA - Cidades Estrangeiras | BOTUVERÁ
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 09:30 | Livre | Grupo A | SESSENTA | 0 x 1 | GABIROBA |
OURINHO - Botuvera |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 15:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 1 x 3 | ÀGUAS NEGRAS |
GREMIO - Cidades Estrangeiras | LAGEADO DE FORA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 09:30 | Livre | Grupo A | GREMIO | 2 x 2 | ÀGUAS NEGRAS |
ORIFICO - Cidades Estrangeiras | RIBEIRÃO DO OURO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:30 | Livre | Grupo A | ORIFICO | 2 x 2 | AREIA BAIXA |
SESSENTA - Cidades Estrangeiras | BOTUVERÁ
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 15:00 | Livre | Grupo A | SESSENTA | 0 x 2 | BANDOLEIROS |
OURINHO - Botuvera |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 0 x 2 | FIGUEIRA |
GREMIO - Cidades Estrangeiras | LAGEADO DE FORA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 15:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 0 x 2 | FIGUEIRA |
ÁGUAS NEGRAS - Cidades Estrangeiras |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 09:30 | Livre | Grupo A | ÀGUAS NEGRAS | 3 x 1 | ORIFICO |
OURINHO - Botuvera |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 15:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 0 x 3 | SESSENTA |
AREIA BAIXA - Botuvera | ESTRADA GERAL AREIA AREIA BAIXA - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 09:30 | Livre | Grupo A | AREIA BAIXA | 3 x 1 | GABIROBA |
GREMIO - Cidades Estrangeiras | LAGEADO DE FORA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 15:00 | Livre | Grupo A | BANDOLEIROS | 5 x 2 | GREMIO |
ORIFICO - Cidades Estrangeiras | RIBEIRÃO DO OURO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 09:30 | Livre | Grupo A | ORIFICO | 1 x 2 | OURINHO |
GABIROBA - Cidades Estrangeiras | ESTRADA GERAL GABIROBA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 15:00 | Livre | Grupo A | GABIROBA | 3 x 0 | ÀGUAS NEGRAS |
FIGUEIRA - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 09:30 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 3 x 2 | AREIA BAIXA |
ORIFICO - Cidades Estrangeiras | RIBEIRÃO DO OURO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 09:30 | Livre | Grupo A | ORIFICO | 1 x 3 | BANDOLEIROS |
GABIROBA - Cidades Estrangeiras | ESTRADA GERAL GABIROBA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 15:00 | Livre | Grupo A | GABIROBA | 6 x 0 | OURINHO |
FIGUEIRA - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 09:30 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 6 x 2 | SESSENTA |
GABIROBA - Cidades Estrangeiras | ESTRADA GERAL GABIROBA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 15:00 | Livre | Grupo A | GABIROBA | 1 x 2 | BANDOLEIROS |
ÁGUAS NEGRAS - Cidades Estrangeiras |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 15:00 | Livre | Grupo A | ÀGUAS NEGRAS | 0 x 4 | SESSENTA |
FIGUEIRA - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 09:30 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 5 x 3 | ORIFICO |
AREIA BAIXA - Botuvera | ESTRADA GERAL AREIA AREIA BAIXA - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 09:30 | Livre | Grupo A | AREIA BAIXA | 6 x 0 | OURINHO |
032 | 15:00 | Livre | Grupo A | AREIA BAIXA | 3 x 2 | GREMIO |
GABIROBA - Cidades Estrangeiras | ESTRADA GERAL GABIROBA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 15:00 | Livre | 2ª Semi Final | GABIROBA | 2 x 1 | BANDOLEIROS |
SESSENTA - Cidades Estrangeiras | BOTUVERÁ
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 09:30 | Livre | 1ª Semi Final | SESSENTA | 0 x 2 | FIGUEIRA |
GREMIO - Cidades Estrangeiras | LAGEADO DE FORA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 09:30 | Livre | 2ª Semi Final | BANDOLEIROS | 5 x 5 | GABIROBA |
FIGUEIRA - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 15:00 | Livre | 1ª Semi Final | FIGUEIRA | 5 x 0 | SESSENTA |
GABIROBA - Cidades Estrangeiras | ESTRADA GERAL GABIROBA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:00 | Livre | Final | GABIROBA | 1 x 2 | FIGUEIRA |
FIGUEIRA - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 09:30 | Livre | Final | FIGUEIRA | 2 x 1 | GABIROBA |