GREMIO - Cidades Estrangeiras | LAGEADO DE FORA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 21/07/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | BANDOLEIROS | 5 x 0 | OURINHO |
008 | 28/07/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 1 x 2 | SESSENTA |
011 | 04/08/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | BANDOLEIROS | 2 x 3 | ÀGUAS NEGRAS |
013 | 11/08/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | BANDOLEIROS | 3 x 6 | FIGUEIRA |
015 | 11/08/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 3 x 1 | ORIFICO |
018 | 18/08/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | GREMIO | 2 x 2 | ÀGUAS NEGRAS |
020 | 25/08/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 0 x 2 | FIGUEIRA |
027 | 01/09/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | BANDOLEIROS | 5 x 2 | GREMIO |
049 | 06/10/2019 | 09:30 | Livre | 2ª Semi Final | BANDOLEIROS | 5 x 5 | GABIROBA |
ORIFICO - Cidades Estrangeiras | RIBEIRÃO DO OURO
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 28/07/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | ORIFICO | 1 x 3 | GABIROBA |
017 | 18/08/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | ORIFICO | 2 x 2 | AREIA BAIXA |
026 | 01/09/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | ORIFICO | 1 x 2 | OURINHO |
029 | 08/09/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | ORIFICO | 1 x 3 | BANDOLEIROS |
GABIROBA - Cidades Estrangeiras | ESTRADA GERAL GABIROBA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 21/07/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | GABIROBA | 1 x 1 | GREMIO |
028 | 01/09/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | GABIROBA | 3 x 0 | ÀGUAS NEGRAS |
031 | 08/09/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | GABIROBA | 6 x 0 | OURINHO |
034 | 15/09/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | GABIROBA | 1 x 2 | BANDOLEIROS |
048 | 29/09/2019 | 15:00 | Livre | 2ª Semi Final | GABIROBA | 2 x 1 | BANDOLEIROS |
050 | 13/10/2019 | 15:00 | Livre | Final | GABIROBA | 1 x 2 | FIGUEIRA |
SESSENTA - Cidades Estrangeiras | BOTUVERÁ
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 21/07/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | SESSENTA | 2 x 0 | ORIFICO |
010 | 04/08/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | SESSENTA | 1 x 1 | AREIA BAIXA |
014 | 11/08/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | SESSENTA | 0 x 1 | GABIROBA |
020 | 18/08/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | SESSENTA | 0 x 2 | BANDOLEIROS |
046 | 29/09/2019 | 09:30 | Livre | 1ª Semi Final | SESSENTA | 0 x 2 | FIGUEIRA |
ÁGUAS NEGRAS - Cidades Estrangeiras |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 21/07/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | ÀGUAS NEGRAS | 1 x 0 | AREIA BAIXA |
005 | 28/07/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | ÀGUAS NEGRAS | 1 x 2 | FIGUEIRA |
022 | 25/08/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | ÀGUAS NEGRAS | 3 x 1 | ORIFICO |
035 | 15/09/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | ÀGUAS NEGRAS | 0 x 4 | SESSENTA |
FIGUEIRA - |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 04/08/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 4 x 1 | GABIROBA |
025 | 01/09/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 3 x 2 | AREIA BAIXA |
030 | 08/09/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 6 x 2 | SESSENTA |
033 | 15/09/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 5 x 3 | ORIFICO |
047 | 06/10/2019 | 15:00 | Livre | 1ª Semi Final | FIGUEIRA | 5 x 0 | SESSENTA |
051 | 27/10/2019 | 09:30 | Livre | Final | FIGUEIRA | 2 x 1 | GABIROBA |
OURINHO - Botuvera |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 04/08/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | OURINHO | 1 x 5 | GREMIO |
016 | 11/08/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 1 x 3 | ÀGUAS NEGRAS |
019 | 18/08/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 0 x 2 | FIGUEIRA |
024 | 25/08/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 0 x 3 | SESSENTA |
AREIA BAIXA - Botuvera | ESTRADA GERAL AREIA AREIA BAIXA - 88295000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 28/07/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | AREIA BAIXA | 2 x 2 | BANDOLEIROS |
021 | 25/08/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | AREIA BAIXA | 3 x 1 | GABIROBA |
036 | 15/09/2019 | 09:30 | Livre | Grupo A | AREIA BAIXA | 6 x 0 | OURINHO |
032 | 15/09/2019 | 15:00 | Livre | Grupo A | AREIA BAIXA | 3 x 2 | GREMIO |