Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 08/10 | 19:00 | OURINHO | 6 x 4 | GRÊMIO | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
005 | 11/10 | 20:00 | TIGRES F.C. | 6 x 2 | 09 DE JUNHO | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
006 | 11/10 | 21:00 | GRÊMIO | 2 x 3 | VIDRAÇARIA AZALÉIA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
007 | 15/10 | 19:00 | TIGRES F.C. | 1 x 1 | OURINHO | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
012 | 19/10 | 21:00 | ATLÉTICO F.C | 5 x 4 | TIGRES F.C. | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
013 | 22/10 | 19:00 | 09 DE JUNHO | 4 x 5 | OURINHO | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
014 | 22/10 | 20:00 | VIDRAÇARIA AZALÉIA | 2 x 1 | TIGRES F.C. | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
016 | 26/10 | 19:00 | GRÊMIO | 4 x 3 | 09 DE JUNHO | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
019 | 29/10 | 19:00 | OURINHO | 5 x 5 | ATLÉTICO F.C | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
023 | 01/11 | 20:00 | 09 DE JUNHO | 4 x 1 | VIDRAÇARIA AZALÉIA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
024 | 01/11 | 21:00 | ATLÉTICO F.C | 3 x 2 | GRÊMIO | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
025 | 05/11 | 19:00 | VIDRAÇARIA AZALÉIA | 7 x 4 | OURINHO | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
026 | 05/11 | 20:00 | 09 DE JUNHO | 2 x 8 | ATLÉTICO F.C | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
027 | 05/11 | 21:00 | GRÊMIO | 4 x 2 | TIGRES F.C. | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
028 | 09/11 | 19:00 | VIDRAÇARIA AZALÉIA | 2 x 2 | ATLÉTICO F.C | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 08/10 | 20:00 | JUVENTUDE | 1 x 13 | SESSENTA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
003 | 08/10 | 21:00 | ERBS BATERIAS | 3 x 5 | GABIROBA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
004 | 11/10 | 19:00 | FIGUEIRA | 7 x 2 | PRIMOS/ BANDOLEIROS | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
008 | 15/10 | 20:00 | ERBS BATERIAS | 2 x 4 | JUVENTUDE | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
009 | 15/10 | 21:00 | SESSENTA | 0 x 2 | GABIROBA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
010 | 19/10 | 19:00 | ERBS BATERIAS | 7 x 9 | PRIMOS/ BANDOLEIROS | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
011 | 19/10 | 20:00 | GABIROBA | 3 x 3 | FIGUEIRA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
015 | 22/10 | 21:00 | SESSENTA | 2 x 4 | ERBS BATERIAS | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
017 | 26/10 | 20:00 | PRIMOS/ BANDOLEIROS | 4 x 4 | GABIROBA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
018 | 26/10 | 21:00 | FIGUEIRA | 6 x 2 | JUVENTUDE | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
020 | 29/10 | 20:00 | JUVENTUDE | 1 x 4 | PRIMOS/ BANDOLEIROS | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
021 | 29/10 | 21:00 | FIGUEIRA | 7 x 1 | ERBS BATERIAS | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
022 | 01/11 | 19:00 | SESSENTA | 4 x 9 | FIGUEIRA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
029 | 09/11 | 20:00 | PRIMOS/ BANDOLEIROS | 7 x 3 | SESSENTA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
030 | 09/11 | 21:00 | GABIROBA | 5 x 1 | JUVENTUDE | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
031 | 12/11 | 19:30 | ATLÉTICO F.C | 5 x 1 | SESSENTA | GINÁSIO DO IMIGRANTE | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo B | |||||||
032 | 12/11 | 20:30 | VIDRAÇARIA AZALÉIA | 3 x 6 | PRIMOS/ BANDOLEIROS | GINÁSIO DO IMIGRANTE | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B | |||||||
033 | 16/11 | 19:30 | OURINHO | 3 x 5 | GABIROBA | GINÁSIO DO IMIGRANTE | |||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 2º Grupo B | |||||||
034 | 16/11 | 20:30 | GRÊMIO | 1 x 4 | FIGUEIRA | GINÁSIO DO IMIGRANTE | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 1º Grupo B |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
035 | 19/11 | 19:30 | ATLÉTICO F.C | 2 x 1 | GABIROBA | GINÁSIO DO IMIGRANTE | |||
Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 33 | |||||||
036 | 19/11 | 20:30 | PRIMOS/ BANDOLEIROS | 4 x 5 | FIGUEIRA | GINÁSIO DO IMIGRANTE | |||
Vencedor do Jogo 32 | Vencedor do Jogo 32 | Vencedor do Jogo 34 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
037 | 26/11 | 19:30 | GABIROBA | 2 x 11 | PRIMOS/ BANDOLEIROS | GINÁSIO DO IMIGRANTE | |||
Perdedor do Jogo 35 | Perdedor do Jogo 35 | Perdedor do Jogo 36 | |||||||
038 | 26/11 | 20:30 | ATLÉTICO F.C | 5 x 3 | FIGUEIRA | GINÁSIO DO IMIGRANTE | |||
Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 36 |