GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 6 x 4 | GRÊMIO |
002 | 20:00 | Livre | Grupo B | JUVENTUDE | 1 x 13 | SESSENTA |
003 | 21:00 | Livre | Grupo B | ERBS BATERIAS | 3 x 5 | GABIROBA |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Livre | Grupo B | FIGUEIRA | 7 x 2 | PRIMOS/ BANDOLEIROS |
005 | 20:00 | Livre | Grupo A | TIGRES F.C. | 6 x 2 | 09 DE JUNHO |
006 | 21:00 | Livre | Grupo A | GRÊMIO | 2 x 3 | VIDRAÇARIA AZALÉIA |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:00 | Livre | Grupo A | TIGRES F.C. | 1 x 1 | OURINHO |
008 | 20:00 | Livre | Grupo B | ERBS BATERIAS | 2 x 4 | JUVENTUDE |
009 | 21:00 | Livre | Grupo B | SESSENTA | 0 x 2 | GABIROBA |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19:00 | Livre | Grupo B | ERBS BATERIAS | 7 x 9 | PRIMOS/ BANDOLEIROS |
011 | 20:00 | Livre | Grupo B | GABIROBA | 3 x 3 | FIGUEIRA |
012 | 21:00 | Livre | Grupo A | ATLÉTICO F.C | 5 x 4 | TIGRES F.C. |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:00 | Livre | Grupo A | 09 DE JUNHO | 4 x 5 | OURINHO |
014 | 20:00 | Livre | Grupo A | VIDRAÇARIA AZALÉIA | 2 x 1 | TIGRES F.C. |
015 | 21:00 | Livre | Grupo B | SESSENTA | 2 x 4 | ERBS BATERIAS |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 19:00 | Livre | Grupo A | GRÊMIO | 4 x 3 | 09 DE JUNHO |
017 | 20:00 | Livre | Grupo B | PRIMOS/ BANDOLEIROS | 4 x 4 | GABIROBA |
018 | 21:00 | Livre | Grupo B | FIGUEIRA | 6 x 2 | JUVENTUDE |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 19:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 5 x 5 | ATLÉTICO F.C |
020 | 20:00 | Livre | Grupo B | JUVENTUDE | 1 x 4 | PRIMOS/ BANDOLEIROS |
021 | 21:00 | Livre | Grupo B | FIGUEIRA | 7 x 1 | ERBS BATERIAS |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:00 | Livre | Grupo B | SESSENTA | 4 x 9 | FIGUEIRA |
023 | 20:00 | Livre | Grupo A | 09 DE JUNHO | 4 x 1 | VIDRAÇARIA AZALÉIA |
024 | 21:00 | Livre | Grupo A | ATLÉTICO F.C | 3 x 2 | GRÊMIO |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 19:00 | Livre | Grupo A | VIDRAÇARIA AZALÉIA | 7 x 4 | OURINHO |
026 | 20:00 | Livre | Grupo A | 09 DE JUNHO | 2 x 8 | ATLÉTICO F.C |
027 | 21:00 | Livre | Grupo A | GRÊMIO | 4 x 2 | TIGRES F.C. |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 19:00 | Livre | Grupo A | VIDRAÇARIA AZALÉIA | 2 x 2 | ATLÉTICO F.C |
029 | 20:00 | Livre | Grupo B | PRIMOS/ BANDOLEIROS | 7 x 3 | SESSENTA |
030 | 21:00 | Livre | Grupo B | GABIROBA | 5 x 1 | JUVENTUDE |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 19:30 | Livre | 1ª Quartas de Final | ATLÉTICO F.C | 5 x 1 | SESSENTA |
032 | 20:30 | Livre | 2ª Quartas de Final | VIDRAÇARIA AZALÉIA | 3 x 6 | PRIMOS/ BANDOLEIROS |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 19:30 | Livre | 3ª Quartas de Final | OURINHO | 3 x 5 | GABIROBA |
034 | 20:30 | Livre | 4ª Quartas de Final | GRÊMIO | 1 x 4 | FIGUEIRA |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 19:30 | Livre | 1ª Semi Final | ATLÉTICO F.C | 2 x 1 | GABIROBA |
036 | 20:30 | Livre | 2ª Semi Final | PRIMOS/ BANDOLEIROS | 4 x 5 | FIGUEIRA |
GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 19:30 | Livre | Disputa de 3º lugar | GABIROBA | 2 x 11 | PRIMOS/ BANDOLEIROS |
038 | 20:30 | Livre | Final | ATLÉTICO F.C | 5 x 3 | FIGUEIRA |