GINÁSIO DO IMIGRANTE - Botuvera | RUA PAULO OZIMOSKY, Nº S/N CENTRO - 88295000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 17/03/2018 | 20:15 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 3 x 2 | ERBS |
036 | 17/03/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | PRIMOS | 9 x 1 | OURINHOS RAIZ |
005 | 21/03/2018 | 19:15 | Livre | Grupo A | OURIFICO | 2 x 1 | OURINHO |
011 | 21/03/2018 | 20:15 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE | 2 x 5 | ERBS |
026 | 21/03/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | AREIA | 1 x 5 | SESSENTA |
012 | 24/03/2018 | 19:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 1 x 2 | FIGUEIRA |
003 | 24/03/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | OURIFICO | 2 x 1 | GREMIO |
033 | 24/03/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | AREIA | 5 x 1 | PRIMOS |
039 | 28/03/2018 | 19:00 | Livre | Grupo B | OURINHOS RAIZ | 2 x 2 | AMIGOS DO GRÊMIO |
004 | 28/03/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | ATLÉTICO | 7 x 4 | FIGUEIRA |
040 | 28/03/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | PRIMOS | 2 x 3 | BANDOLEIROS |
041 | 04/04/2018 | 19:00 | Livre | Grupo B | OURINHOS RAIZ | 2 x 6 | ÁGUAS NEGRAS |
006 | 04/04/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 5 x 1 | JUVENTUDE |
034 | 04/04/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | SESSENTA | 1 x 2 | BANDOLEIROS |
021 | 07/04/2018 | 19:00 | Livre | Grupo A | OURIFICO | 3 x 5 | ATLÉTICO |
038 | 07/04/2018 | 20:00 | Livre | Grupo B | SESSENTA | 2 x 3 | PRIMOS |
009 | 07/04/2018 | 21:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE | 2 x 11 | OURINHO |
025 | 11/04/2018 | 19:00 | Livre | Grupo B | AMIGOS DO GRÊMIO | 2 x 5 | PRIMOS |
016 | 11/04/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 3 x 6 | OURINHO |
037 | 11/04/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | ÁGUAS NEGRAS | 3 x 4 | AREIA |
013 | 14/04/2018 | 19:00 | Livre | Grupo A | OURIFICO | 7 x 2 | JUVENTUDE |
018 | 14/04/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | ERBS | 3 x 6 | ATLÉTICO |
030 | 14/04/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | BANDOLEIROS | 8 x 0 | AREIA |
027 | 18/04/2018 | 19:00 | Livre | Grupo B | BANDOLEIROS | 4 x 3 | ÁGUAS NEGRAS |
020 | 18/04/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 2 x 4 | ERBS |
002 | 18/04/2018 | 21:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE | 1 x 10 | ATLÉTICO |
022 | 21/04/2018 | 19:00 | Livre | Grupo B | AREIA | 7 x 2 | OURINHOS RAIZ |
008 | 21/04/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 7 x 2 | GREMIO |
031 | 21/04/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | ÁGUAS NEGRAS | 4 x 3 | AMIGOS DO GRÊMIO |
035 | 25/04/2018 | 19:00 | Livre | Grupo B | AREIA | 2 x 1 | AMIGOS DO GRÊMIO |
017 | 25/04/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | OURIFICO | 1 x 5 | FIGUEIRA |
028 | 25/04/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | OURINHOS RAIZ | 3 x 4 | SESSENTA |
001 | 28/04/2018 | 19:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 6 x 3 | ERBS |
024 | 28/04/2018 | 20:00 | Livre | Grupo B | ÁGUAS NEGRAS | 3 x 5 | SESSENTA |
023 | 28/04/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | BANDOLEIROS | 1 x 4 | AMIGOS DO GRÊMIO |
019 | 02/05/2018 | 19:00 | Livre | Grupo A | FIGUEIRA | 29 x 0 | JUVENTUDE |
014 | 02/05/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 3 x 5 | ATLÉTICO |
029 | 02/05/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | ÁGUAS NEGRAS | 2 x 3 | PRIMOS |
032 | 05/05/2018 | 18:00 | Livre | Grupo B | OURINHOS RAIZ | 2 x 5 | BANDOLEIROS |
010 | 05/05/2018 | 19:00 | Livre | Grupo A | ATLÉTICO | 4 x 3 | GREMIO |
007 | 05/05/2018 | 20:00 | Livre | Grupo A | OURIFICO | 4 x 4 | ERBS |
042 | 05/05/2018 | 21:00 | Livre | Grupo B | SESSENTA | 6 x 4 | AMIGOS DO GRÊMIO |
044 | 09/05/2018 | 19:30 | Livre | 2ª Quartas de Final | FIGUEIRA | 6 x 4 | SESSENTA |
043 | 09/05/2018 | 20:30 | Livre | 1ª Quartas de Final | ATLÉTICO | 4 x 1 | AREIA |
046 | 12/05/2018 | 19:30 | Livre | 4ª Quartas de Final | PRIMOS | 3 x 4 | OURIFICO |
045 | 12/05/2018 | 20:30 | Livre | 3ª Quartas de Final | BANDOLEIROS | 4 x 2 | OURINHO |
047 | 19/05/2018 | 19:30 | Livre | 1ª Semi Final | ATLÉTICO | 5 x 4 | OURIFICO |
048 | 19/05/2018 | 20:30 | Livre | 2ª Semi Final | FIGUEIRA | 5 x 3 | BANDOLEIROS |
050 | 26/05/2018 | 20:00 | Livre | Disputa de 3º lugar | OURIFICO | 3 x 4 | BANDOLEIROS |
049 | 26/05/2018 | 21:00 | Livre | Final | ATLÉTICO | 5 x 4 | FIGUEIRA |