08/03/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 20:00 | Livre | Grupo A | OURINHO | 5 x 10 | SESSENTA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
18/03/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 19:00 | Livre | Grupo A | ERBS BATERIAS | 3 x 5 | SESSENTA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
22/03/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 21:00 | Livre | Grupo A | ATLETICO F. C | 5 x 4 | SESSENTA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
01/04/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 19:00 | Livre | Grupo A | ÀGUAS NEGRAS | 9 x 1 | SESSENTA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
12/04/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 20:00 | Livre | Grupo A | GREMIO | 3 x 6 | SESSENTA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
29/04/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 20:00 | Livre | Grupo A | OURIFICO | 3 x 2 | SESSENTA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
03/05/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 19:00 | Livre | Grupo A | SESSENTA | 9 x 2 | ORIFICO 02 | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
13/05/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
057 | 19:00 | Livre | 1ª Quartas de Final | SESSENTA | 5 x 4 | LOS BANDOLEIROS | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
17/05/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 19:30 | Livre | 1ª Semi Final | SESSENTA | 1 x 3 | FIGUEIRA | GINÁSIO DO IMIGRANTE |
20/05/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 19:30 | Livre | Disputa de 3º lugar | SESSENTA | 7 x 5 | OURIFICO | GINÁSIO DO IMIGRANTE |